21 сентября 2012 года Председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Л.А. посетила с. Киясово

21 сентября  2012 года Председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Л.А. посетила с. Киясово, где приняла участие, как член Удмуртского республиканского отделения Российского общества историков-архивистов, в республиканской научно-практической конференции «И клятву верности сдержали…», которая была посвящена 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года.

По окончании конференции, Людмила Александровна встретилась с  главой муниципального образования «Киясовский район» Максимовым Александром Вячеславовичем, главой администрации муниципального образования «Киясовский район» Мерзляковым Сергеем Васильевичем, заместителем главы администрации муниципального образования «Киясовский район» по социальным вопросам Васильевой Тамарой Егоровной. На встрече обсуждались вопросы деятельности отдела ЗАГС, итоги проведенного ремонта в Зале торжественных церемоний проведения бракосочетания в районном доме культуры, а также перспективы ремонтных работ в следующем году в рабочих кабинетах отдела ЗАГС Киясовского района.