Проверка расходования субвенции администрацией г. Сарапула

В соответствии с Планом проверок целевого использования субвенций на государственную регистрацию актов гражданского состояния администрациями городских округов и муниципальных районов в Удмуртской Республике на 2019 год, утвержденным приказом Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 22.11.2018 № 93, 21 марта 2019 года проведена выездная документарная проверка использования субвенции, выделенной на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, Администрацией муниципального образования "Город Сарапул" за 2018 год.

Субвенция на осуществление полномочий на государственную  регистрацию актов гражданского состояния в 2018 году расходовалась по целевому назначению. Все расходы за счет субвенции из федерального бюджета производились в 2018 году в соответствии с заключенными государственными контрактами и договорами.