Проверка МО "Увинский район"

В соответствии с утвержденным приказом Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики от 12.08.2020 № 62, 19 августа 2020 года проведена выездная документарная проверка использования субвенции, выделенной на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, Администрацией муниципального образования «Увинский район» за 2020 год.

Субвенция на осуществление полномочий на государственную  регистрацию актов гражданского состояния в 2020 году расходовалась по целевому назначению. Все расходы за счет субвенции из федерального бюджета производились в 2020 году в соответствии с заключенными государственными контрактами и договорами. По результатам проверки установлены отдельные нарушения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов.