24.12.2015

18 декабря 2015 года в управлении ЗАГС города Сарапула состоялся «День открытых дверей». ЗАГС отмечал свое рождение – 98 лет образования органов ЗАГС России. Учащиеся школы №23, №4 и жители города  посетили наш ЗАГС и ознакомились с историей образования органов ЗАГС России, историей образования и деятельностью управления ЗАГС города Сарапула. Начальник управления ЗАГС Пантюхина Татьяна Аркадьевна провела экскурсию по старинному особняку, рассказала о проводимых обрядах и мероприятиях проводимых в стенах здания, об информации размещенной на стендах, в альбомах, красочных буклетах. В течении всего дня в приемной транслировались слайды.

Особо были отмечены пары, вступившие в брак, в этот праздничный для нас день. Всего было зарегистрировано 8 пар. Супругам было предложено оставить свои пожелания и памятные сувениры на волшебной елочке, расположенной в зале регистрации.

В течение всего дня сотрудники нашего ЗАГСа принимали поздравления от жителей и предприятий нашего города.

Много поздравлений поступило в наш адрес электронной почтой от коллег и организаций, с которыми мы работаем по роду своей деятельности.

18,12,15,з, 015.jpg