21.09.2015

15 сентября 2015 года свой бриллиантовый юбилей-60 лет совместной жизни отметили супруги Суворовы Иван Андреевич и Нина Игнатьевна. Проживают юбиляры в деревне Лыстем Вавожского района. Торжественную регистрацию бриллиантовой свадьбы провела для юбиляров начальник отдела ЗАГС  Т. А. Воронцова.  Со знаменательным событием юбиляров поздравили заместитель главы Администрации по социальным вопросам Т.Г. Пастухова, глава МО« Какможское» Н.Г. Степанов, начальник отдела социальной защиты населения  С.М. Корякина. Иван Андреевич и Нина Игнатьевна воспитали  шестерых детей, у них 19 внуков и уже 13 правнуков. Ради них они живут, им отдают свою любовь, заботу, помогают им советом. Дети их поддержка и продолжение, а сами юбиляры- яркий пример супружеских отношений.  Уважаемые Иван Андреевич и Нина Игнатьевна, пусть в вашем роду эта традиция- справлять бриллиантовую свадьбу, передается из поколения в поколение!