27.08.2015

В селе Водзимонье состоялось чествование семьи Смышляева Александра Александровича и Востриковой Юлии Николаевны. Супруги отметили 60-летие супружеской жизни - «бриллиантовый юбилей». Торжественное мероприятие открыла главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Т.В. Борисова.

26 августа 1955 года юбиляры приняли одно из важных решений в жизни. В тот день впервые назвали друг друга мужем и женой, зарегистрировав свой брак в Водзимоньинском сельском Совете Вавожского района. Главное богатство«бриллиантовых» юбиляров – двое детей, четверо внуков, трое правнуков.

По установившейся традиции имена юбиляров внесены в Книгу Почетных семей Вавожского района.Супругам вручены поздравительная открытка от Главы Удмуртской Республики Александра Соловьева, поздравительный адрес от Администрации Вавожского района.

Добрые слова поздравления прозвучали от заместителя главы Администрации по социальным вопросам Т.Г. Пастуховой. Поздравить юбиляров также пришли председатель районного Совета ветеранов А.А. Рябов, глава МО «Водзимоньинское» В.Е. Добрых,директор МБОУ «Водзимоньинская среднеобразовательная школа» О.А. Кузнецова.

Александр Александрович и Юлия Николаевна   - яркий пример того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью. Уважаемые юбиляры, пусть ваши чувства, светлые и глубокие, будут и дальше для вас источником силы, оптимизма и счастья!