12 августа 2015г в управлении ЗАГС города Сарапула прошла церемония имянаречения

17.08.2015

12 августа  2015г в управлении ЗАГС города Сарапула прошла церемония имянаречения. Пятнадцать молодых семей получали поздравление  с самым радостным событием в их жизни – рождением ребенка! На торжественной регистрации новорожденных, новоиспеченные родители поставили подписи в записи акта о рождении малыша и получили документы государственного образца, свидетельство о рождении.

Поздравить семьи с пополнением  пришел Глава города Сарапула Наумов Анатолий Федорович.

Собравшиеся услышали слова поздравления родственников и друзей, коллег по работе. На церемонии присутствовали представители предприятий Электрогенераторный завод, Элеконд.  В завершении мероприятия по традиции его участники сфотографировались на память.