Торжественное чествование символичной 180 пары новобрачных в 180-летия города Можги

28.07.2015

25 июля 2015 года  отделом ЗАГС Администрации города Можги было зарегистрировано 10 супружеских союзов. Для всех новобрачных были проведены торжественные обряды, но одним новобрачным в эту пятницу было оказано особое внимание. В  180-юбилейный год города Можги молодожены Дмитрий и Полина Федотовы зарегистрировали свой союз, который стал  по счету 180 с начала года. Церемония бракосочетания  специалистами отдела была проведена по специально подготовленному торжественному сценарию. На регистрации новобрачных присутствовали почетные гости. Главный семейный документ – свидетельство о браке, с пожеланиями долгой и счастливой  семейной жизни, молодой семье вручил Глава  МО «Город Можга» Крюков Андрей Сергеевич, а магазин « Буратино» порадовал молодых прекрасным подарком.