Праздник под названием «Ромашковый рай»

14.07.2015

Стало доброй традицией  8 июля в Доме дружбы народов п.Игра проводить районный праздник под названием «Ромашковый рай»  в честь Дня семьи, любви и верности. Чтобы порадовать всех присутсвующих на этом празднике и напомнить им о вечных ценностях семьи сотрудники ДДН, отдела ЗАГС Администрации Игринского района и управления по делам семьи, материнства и детства администрации муниципального образования «Игринский район» подготовили специальную праздничную программу.

Начальник управления по делам семьи,  материнства и детства Поздеева Л.А и начальник отдела ЗАГС Гафнер Л.И  поздравили всех с этим праздником. Семья Чирковых была удостоена грамотой организационного комитета по проведению Дня семьи, материнства и детства  и памятной медалью « За любвь и верность».

Ещё пять семей Игринского района получили благодарственные письма от организаторов праздника и памятные подарки от Администрации МО «Игринский район» за семейное благополучие, обеспеченное совместным  трудом.

Зрители, пришедшие на праздник (а в основном это были семьи) и проникнутые атмосферой добра и теплоты, любви и нежности, верности и взаимопонимания смогли насладиться концертными номерами, подготовленными артистами ДДН. Праздник был продуман до мелочей – организована интересная выставка, семьи фотографировались на специально подготовленной ромашковой поляне, а запахи свежеиспеченных пирогов и сладкой ваты дополняли радостное ощущение домашнего семейного праздника.IMG_5858.JPG IMG_5874.JPG

IMG_5886.JPG  IMG_5891.JPG