День семьи, любви и верности в Камбарке

10.07.2015

08 июля 2015 года  отделом  ЗАГС Администрации Камбарского района было организовано  праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.  Гостями праздника стали дети, посещающие дневной лагерь школы лицей №1 им. Н.К.Крупской.  Всё мероприятие прошло в дружной, приятной и по-семейному теплой обстановке.  Работники детской библиотеки (Бочкарёва Л.П. и Мурыгина Т.А.) подготовили для детей веселую игровую программу.  Ребята составляли поговорки,  пеленали кукол,  учились готовить щи и компот, пели песни. В гости к ребятам пришли:  Л.В.Ярославцева – заместитель главы Администрации Камбарского района по социальным вопросам, О.Н.Малышева- и.о. начальника  отдела по делам семьи Администрации Камбарского района,  отец Алексей – священнослужитель храма святых Петра и Павла, представитель семьи, удостоенной в 2015 году медали «За любовь и верность» Шамситова Т.М.  В завершении праздника ребятам подарили символ праздника – ромашку и сладкий приз.

DSC03245.jpg  DSC03252.jpg

image (1).jpg image.jpg