1 июня 2015 года в честь праздничного дня – Дня защиты детей, в отделе ЗАГС Администрации города Можги по-особому встречали родителей новорожденных, пришедших зарегистрировать своих малышей, получить свидетельство о рождении

03.06.2015

День защиты детей.

1 июня 2015 года в честь  праздничного дня – Дня защиты детей, в отделе ЗАГС Администрации города Можги по-особому встречали родителей новорожденных, пришедших зарегистрировать своих малышей, получить свидетельство о рождении.

Первый правоустанавливающий документ  ребёнка – свидетельство о рождении  родителям вручали в торжественной обстановке. Под звуки музыки родители услышали много теплых слов и пожеланий от сотрудников нашего отдела. С появлением малыша в семье меняется вся жизнь, появляется много хлопот и возникает много вопросов. Милый карапуз приносит в семью праздник и радость, делает семью крепче и  богаче. В этот день было зарегистровано  6 детей, из них - 5  мальчиков и 1 девочка. Красивые,  значимые имена выбрали в этот день родители для своих малышей – Салават, Родион, Данил, Павел, Кирилл и Милана.  Вместе со свидетельствами о рождении счастливые родители получили подарочные сертификаты от магазина «Буратино».  Это стало приятным сюрпризом.

Родителям новорожденных вручается также паспорт развития малыша, в нём содержится полезная информация, которая  дает ответы на многие, возникаюшие у родителей маленьких деток вопросы.

Мы поздравляем всех с праздником!

Мира и добра вашим детям и вашему дому!

2015 (4).jpg

2015 (3).jpg