20.05.2015

19 мая 2015 года в зале торжественных церемоний, расположенном в Доме Дружбы народов, Управлением ЗАГС Администрации города Ижевска в рамках проведения «Дня открытых дверей для старшеклассников»организована встреча с учащимися выпускных классов школы № 74 города Ижевска.

Сотрудники Управления ЗАГС рассказали школьникам об институте создания семьи и брака, проведении регистрации заключения брака в торжественной обстановке, провели экскурсию по зданию Дома Дружбы народов.

IMG_0893 - копия.JPG

IMG_0894 - копия.JPG