23 апреля 2015 года в селе Шаркан состоялось чествование супружеских пар, отметивших юбилей совместной жизни

29.04.2015

23 апреля  2015 года в селе Шаркан состоялось чествование супружеских пар, отметивших юбилей совместной жизни

Под звуки свадебного марша    началось чествование юбиляров: Леонида Ивановича и Лидии КонстантиновныМосквиных, Василия Никитича  и Эмилии АнтоновныШкляевых, Михаила Егоровича и Валентины АлександровныЗагребиных, Григория Александровича и Тамары МихайловныБурановых, Аркадия Ивановича и Анфисы ФилипповныЛеконцевых, чей  супружеский  стаж  составляет  55 лет, Вахрушевых Аркадия Максимовича и Галины Прокопьевны, Романовых Николая Федоровича и Маисы Леонтьевны, Шилохвостовых Леонида Егоровича и Галины Ивановны, Яркиных Василия Владимировича и Анны Ивановны, Емельяновых Василия Петровича и Ангелины Петровны, отметивших в этом году  50-летний юбилей. Юбиляров поздравил Глава Шарканского района А.А. Прохоров. Также в адрес юбиляров прозвучали поздравления от начальника отдела ЗАГС С.И. Муклиной, главмуниципальных поселений Т.А. Ивановой, Н.Т. Наговицыной, Г.М. Фролова, Н.С. Леконцевой, Ф.И. Любимова, Е.Л. Перевозчиковой, ведущего специалиста МО «Быгинское»О.И. Бурановой.

Добрые пожелания прозвучали от коллег, родных и близких юбиляров.

Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами и поздравлениями в исполнении Солдатова Сергея, Катаваловой Татьяны, Захваткиной Лейлы, Иванова Владимира.