14 февраля отделом ЗАГС Администрации города Можги проведены необычные регистрации брака

18.02.2015

14 февраля отделом ЗАГС Администрации города Можги проведены  необычные регистрации брака, с  конкурсами  и викториной, которые внесли  особое праздничное настроение в День всех влюбленных. Молодым супругам были заданы вопросы, касающиеся темы брака, любви и наступившего праздника. Присутствующие гости помогали молодым парам отвечать на вопросы, поддерживали аплодисментами правильные и интересные ответы. Новобрачным было предложено из разделённых надвое сердец, составить существующие пары. В половинках сердец скрывались и имена самих новобрачных.  За активное участие в викторине и конкурсе  молодым парам были вручены памятные сувениры  - симпатичные стеклянные фигурки ангелов  для сохранения семейных отношений.