8 июля отмечается прекрасный праздник – День Петра и Февронии, День семьи, любви и верности

10.07.2014

8 июля отмечается прекрасный праздник – День Петра и Февронии, День семьи, любви  и верности. Не могли пройти стороной такой праздник сотрудники отдела ЗАГС Граховского района. Совместно с отделом по делам семьи, демографии и охраны прав детства провели мероприятие «Мы нежное эхо друг друга…». В новом красивом зале торжественных церемоний собралось 9 семей с района. Всем приглашенным дарили букет ромашек – символ любви и верности. С поздравлениями выступили заместитель главы Администрации по социальным вопросам В.М. Савина, начальник отдела по делам семьи, демографии и охраны прав детства С.В.Балобанова и начальник отдела ЗАГС Л.А.Грахова. Солисты РДК исполнили много душевных песен. Все семьи были награждены Благодарственными письмами и подарками. А семья Ямщиковых была удостоена чести получения медали «За любовь и верность». Праздник получился душевным, лиричным, проникновенным до глубины души. Организаторам пришла идея, что в следующем году на мероприятие нужно пригласить молодые семьи, чтобы они увидели достойный пример супружеской жизни.