6 мая 2014 года в отделе ЗАГС Администрации Камбарского района прошло торжественное мероприятие «Встреча поколений», посвященное 69-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне

08.05.2014

6 мая 2014 года в отделе ЗАГС Администрации Камбарского района прошло торжественное мероприятие «Встреча поколений»,  посвященное 69-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии  приняли участие более 60 человек. В числе приглашенных были ветераны Великой Отечественной войны и участники трудового фронта: Галанов П.А., Гетьман В.Т., Дунаев А.А., Егорова Л.А., Куянов Л.П., Манохин И.Ф., Муллахметов М.М.  Всех присутствующих  с  праздником поздравили  Глава Камбарского района А.В.Поддубский, Глава Администрации Камбарского района Н.В.Климовских, Глава Администрации МО «Камбарское» Д.Б.Лушников, председатель Совета ветеранов Буганова Т.Ю.

На празднике были  объявлены победители конкурса эссе «Моя семья в истории моей страны. Великая Отечественная война»,  объявленного отделом ЗАГС Администрации Камбарского района, отделом по делам молодежи , молодежным центром «Спектр» и редакцией газеты «Камская новь»,  в котором приняло участие 19 человек в 2 возрастных категориях.  Всем участникам конкурса вручили благодарственные письма  и сборники эссе. Победителям конкурса вручили памятные призы, работы победителей опубликованы в газете «Камская новь».

На протяжении всего мероприятия звучали песни военных лет и стихи  в исполнении учащихся  Камбарской детской школы искусств и лицея №1.