14.03.2014

12 марта 2014 года в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Игринский район» состоялся круглый стол с участием офицерских жен на тему «Женственно.Элегантно.Дипломатично.». За общим и дружным столом собрались представительницы районного Совета женщин, Совет женщин муниципального образования «Игринское» и, конечно же, особая категория женщин – офицерские жены.

За круглым столом активно обсуждались темы о смене семейных приоритетов, о том, какие же семейные ценности приходят на смену старым и как сохранить лучшее из них, о патриотическом воспитании молодого поколения, о неисчерпаемом запасе женской любви – к семье, к своему делу, к своей земле, но  самое главное, еще раз поприветствовали присутствующих женщин в честь первого весеннего праздника.

Приветственные адреса прозвучали от Шуб М.Т.- председателя районного Совета женщин, Широбокова В.П.- председателя Игринского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации в Удмуртской Республике, Никитина А.В. – начальника отделения социального пенсионного обеспечения отдела ВК Удмуртской Республики по Игринскому и Як.-Бодьинскому районам.

По достоинству все присутствующие оценили поздравление и выступление местного композитора и поэта Чиркова А.Г., поэтессы Платоновой В.П. и песенный репертуар, представленный Кожевниковой Г.Э., экскурсоводом Игринской художественной галереи (собрание Н.В. Витрука).

Приятным и незабываемым сюрпризом стало выступление группы старшего хора Детской школы искусств №1 (хормейстер Якшина Т.А., концертмейстер Баженова О.Р.) и Чураковой А. с композицией «Подмосковные вечера» (преподаватель Тронина О.В.).

В свою очередь, отдел ЗАГС Администрации муниципального образования «Игринский район» в эти дни весны так же желает всей прекрасной половине человечества добра и благополучия, семейного счастья и душевного тепла!