24.02.2014

14 февраля 2014 года в День Святого Валентина в отделе ЗАГС Администрации Камбарского района 7 влюбленных пар соединили свои сердца и судьбы. От имени Главы Камбарского района А.В. Поддубского и Главы Администрации Камбарского района Н.В.Климовских молодые семьи поздравила заместитель главы Администрации Камбарского района по социальным вопросам Л.В.Ярославцева.
 В День Святого Валентина принято не только играть свадьбы, но и дарить своей второй половинке маленькие открытки в форме сердец, которые называют «валентинками», и готовить романтические сюрпризы. Поэтому вечером отдел ЗАГС распахнул свои двери для влюбленных. Специалистами молодежного центра «Спектр» совместно с отделом ЗАГС Администрации Камбарского района был организован романтический вечер для влюбленных пар. Свечи, лепестки роз, воздушные шары, конкурсная программа, живой вокал в исполнении ансамбля «Триумф» и учащихся детской школы искусств – вот лишь малая часть того, что помогло внести в праздник атмосферу романтики. Пары – победители получали в подарок «куклу – неразлучника», как символ крепкой любви и верности. Хотелось бы отметить то, что семьи оказались «легкими на подъем», с удовольствием участвовали в проводимых конкурсах. Закончился вечер так же красиво, как и начался – праздничным запуском небесных фонариков. Всех присутствующих с праздником поздравила заместитель главы Администрации Камбарского района по социальным вопросам Л.В.Ярославцева.

Р Мирзаянов фото (6).JPG

Р Мирзаянов фото (8).JPG