План мероприятий органов ЗАГС Удмуртской Республики на март 2014 года

11.03.2014 Во исполнение требований Федерального закона от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» сообщаем, что органами ЗАГС Удмуртской Республики в марте 2014 года планируется проведение следующих мероприятий:

Основные мероприятия

Чествование юбиляров супружеской жизни(с.Светлое Воткинского района)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Воткинский район»

12

"Женственно. Элегантно. Дипломатично", мероприятие, посвященное Международному дню 8 Марта(отдел ЗАГС Администрации МО «Игринский район»)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Игринский район»

19

«Имянаречение» (Управление ЗАГС Администрации

г. Сарапула»)

Управление ЗАГС Администрации г. Сарапула

20

Чествование золотых юбиляров супружеской жизни(отдел ЗАГС Администрации МО «Игринский район»)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Игринский район»

20

«Благородная мудрость любви». Чествование юбиляров супружеской жизни(отдел ЗАГС Администрации МО «Селтинский район»)

Отдел ЗАГС Администрации МО «Селтинский район»

26

Чествование золотых юбиляров супружеской жизни(Управление ЗАГС Администрации г. Сарапула)

Управление ЗАГС Администрации г. Сарапула