8 июля -день без разводов

11.07.2013

Отделом ЗАГС Администрации города Можги в День Семьи, Любви  и Верности в отделе ЗАГС проведена традиционная акция " 8 июля -день без разводов". В этот день мы проводим беседу с обратившимися подать заявление на расторжение брака по взаимному согласию, что решение, принятое в такой день возможно не случайно. Так как  оно выпало на день Любви и Верности, что  дает возможность еще раз  подумать, а может быть просто поздравить друг друга с этим днем и примириться.  Информация об этой акции расположена в местном СМИ, на сайте Администрации города Можги.Так же в отделе ЗАГС и на сайте Администрации города Можги в фотогаллерее создана выставка фотографий "Аллея Любви", которая повествует о прекрасных  моментах праздника  Дня Семьи, Любви и Верности в прошедшие года.12 июля планируется провести регистрацию бракосочетания " Два голубя долго искали друг друга..." в русских традициях, посвященную этому празднику.

Можга-1.jpg        Можга-2.jpg