День семьи, любви и верности в Селтинском районе

10.07.2020
8 июля вся Россия отмечает самый романтичный праздник в году – День семьи, любви и верности. В этот день в одном из красивейших мест Селтинского района собрались семейные пары, которые в этом году отмечают «изумрудные», «золотые» и «бриллиантовые» юбилеи семейной жизни. Это Огородниковы Василий Алексеевич и Зоя Прокопьевна, Игнатьевы Петр Григорьевич и Александра Игнатьевна, Андруцкие Борис Григорьевич и Нина Михайловна, Чирковы Вячеслав Васильевич и Светлана Григорьевна, Мусалимовы Владимир Михайлович и Зинаида Егоровна, Воробьевы Виктор Георгиевич и Алевтина Валентиновна, Снигиревы Валентин Артемьевич и Антонина Митрофановна. Сразу после приветствия семей, Глава Селтинского района Василий Андреевич Протопопов, вручил благодарственные письма этим семьям. Каждая пара оставила свою подпись в книге Почетных семей Селтинского района. Украшением праздника стало поздравление и замечательная песня настоятеля Храма святых равноапостольных Константина и Елены отца Артемия Прозорова. Праздник день семьи, любви и верности очень молод, но у него уже есть свои традиции. В этот день лучшим семьям России вручается памятная медаль святых благоверных князя Петра и княгини Февронии «За любовь и верность. Семья – единство помыслов и дел». В этот день Василий Андреевич Протопопов и Отец Артемий вручили эту медаль, а также грамоту организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, за достойное воспитание детей, формирование системы отношений, традиций, ценностей и многолетнюю супружескую верность супругам Обуховым - Виктору Александровичу и Елене Аркадьевне. В завершение праздника семейные пары станцевали вальс под Гимн любви.

2LrzOOvbuCU.jpg

6xfch1KDZbE.jpg