Аллею молодожёнов открыли в Можгинском районе

07.07.2020

26 июня 2020 года в д. Малая Сюга Можгинского района  прошло торжественное мероприятие по открытию «Аллеи молодоженов».  Рядом с Парком семейного отдыха молодожены Евгений и Елена Фёдоровы высадили первое дерево и установили на нём  знак «Дерево любви и счастья, высаженное в День бракосочетания».

Молодые супруги  сфотографировались  у арки влюбленных, прошли по мостику и  закрепили замочек счастья на дереве любви.

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Галина Петровна Королькова поздравила молодоженов с Днём бракосочетания и пожелала им  благополучия, уважения, взаимной  любви и  верности. Начальник отдела ЗАГС Лилия Вячеславовна Григорьева вручила молодым супругам памятный знак их высаженного дерева.

Теперь у каждой пары, пожелавшей зарегистрировать брак в отделе ЗАГС Администрации МО «Можгинский район» есть возможность в День бракосочетания  высадить  своё семейное дерево. Надеемся, что посещение аллеи молодожёнами станет доброй традицией на долгие годы и станет символом счастливой семейной жизни.

Аллея1.jpg

аллея2.jpg