Торжественная выписка из Сарапульского роддома

11.06.2019

31мая в рамках года Здоровья в Удмуртской Республике состоялась торжественная выписка из Сарапульского роддома, посвященная дню защиты детей. Инициатором мероприятия стала Сарапульская городская больница. В торжественной выписке приняли участие заместитель Главы Администрации города Сарапула по социальным вопросам Шестаков В.М., начальник управления по делам семьи, материнства и детства Котова Т.И., начальник управления ЗАГС Габова Е.В. Поздравление принимали три семьи, которые выписывались в этот день. Родителям было вручено свидетельство о рождении, цветы и подарки. С концертными номерами выступили театр «Точка», Детско-юношеский центр, Молодежный центр. Представитель Сарапульской Епархии дал наставление молодым родителям и даровал иконы, освященные православной  церковью.