Семейный праздник «Моя семья- моя радость и гордость»

01.06.2019

Семейный праздник «Моя семья- моя радость и гордость» прошел 24 мая 2019 года в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район». Гостями этого торжества стали три семейный пары, отметившие 50 лет совместной жизни: это супруги Николаевы – Алексей Николаевич и Татьяна Васильевна из с.Большая Уча, супруги Осиповы – Денис Яковлевич и Людмила Васильевна из д. Старые Юбери, супруги Алексеевы – Анатолий Алексеевич и Мария Александровна из д. Ныша.

Это семейные пары с замечательной трудовой биографией, внесшие огромный вклад в развитие своего села и Можгинского района. 50 лет рука об руку они шли все эти годы, вместе строили свою судьбу, создавали семью, вырастили и воспитали замечательных детей, и даже спустя столько лет, они такие же счастливые и прекрасные, как в первый день.

В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов и добрых пожеланий от Главы муниципального образования «Можгинский район» Александра Геннадьевича Васильева, Председателя районного Совета депутатов Галины Петровны Корольковой, глав сельских поселений, а также от детей и внуков.

В торжественной обстановке супруги поставили свои подписи в Книге почетных семей Можгинского района.

Праздник украсили задушевные песни в исполнении районного Дома культуры, а завершился он «золотым» супружеским вальсом семейных пар.

Желаем дорогим юбилярам крепкого здоровья, благополучия и еще долгие годы оставаться такими же добрыми и жизнерадостными! Пусть секрет прочности их семейных отношений передаётся по наследству и станет образцом для молодых семей нашего района.