Международный День семьи в Воткинском районе

16.05.2019

По сложившейся доброй традиции. 15 мая 2019 года в Администрации муниципального  образования «Воткинский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи. В этом году были приглашены семьи – известные как в Воткинском районе, так и в Удмуртской Республике - трудовые династии, а также юбиляры семейной жизни, отметившие за последнее время «серебряный» - 25 лет, «рубиновый»- 40 лет, «золотой» - 50 лет, «изумрудный» -55 лет, и даже «бриллиантовый»- 60 лет юбилей. (15 семей).

К приглашенным семьям с приветственным словом обратился Глава муниципального образования «Воткинский район» Прозоров Илья Петрович, поздравил всех участников мероприятия с Международным Днем семьи, отметив, что Семья – это высшая человеческая ценность, сохранение которой является главной задачей государства и общества. Когда в семье царит согласие и радость, общество становится гармоничнее, страна – сильнее. Свои теплые слова поздравлений, в адрес собравшихся произнес и Председатель Совета депутатов муниципального образования «Воткинский район»  Назаров Михаил Алексеевич. Все юбиляры были занесены в Книгу почетных семей Воткинского района, в которой вписаны уже более 400 супружеских пар. Семьи получили поздравительные открытки и памятные

подарки.  Дети и внуки поздравили своих родителей, бабушек и дедушек, с праздником. В завершение мероприятия начальник отдела ЗАГС Лялина Наталия Михайловна отметила, что пары смогли сохранить самое прекрасное и ценное чувство на земле – любовь, построить свой добрый и уютный мир, в котором каждый чувствует себя самым нужным и любимым. Также юбиляров поздравил народный ансамбль  «Забава». Торжество закончилось памятной фотографией.