Любовь на века

28.03.2019

Незабываемое  торжество, посвященное  свадебным юбилеям состоялось 27 марта 2019 года в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Игринский район». В нем приняли участие четыре супружеских пары. Семейный стаж Владимира Михайловича и Ангелины Ивановны Хардиных, Евгения Кузьмича и Дины Митрофановны Сунцовых солидный – в этом году они отмечают 60-летие совместной жизни. В народе её называют «бриллиантовой» свадьбой. Конышевы Федор Иванович и Валентина Федоровна отмечают  «изумрудную» свадьбу – 55-летие супружеской жизни. Леонид Иванович и Надежда Павловна Деньгины – «золотые» юбиляры, прожили в любви и согласии 50 лет.

Под звуки марша Мендельсона герои праздника проследовали в зал торжественных церемоний, ознаменовав своим шествием открытие мероприятия.

Благодаря слаженной работе Совета женщин муниципального образования «Игринское» все присутствующие на празднике имели возможность полюбоваться на эти пары и услышать их историю любви, наполненную теплотой, нежностью и романтикой.

Сотрудниками отдела ЗАГС Администрации Игринского района была проведена торжественная церемония регистрации супругов в книге Почетных семей Игринского района.

С приветствием и наилучшими пожеланиями к юбилярам обратились Глава муниципального образования «Игринское» Зонов Олег Николаевич, начальник Управления социальной защиты населения в Игринском районе Никитина Тамара Александровна, заместитель председателя Совета ветеранов Игринского района Степанова Лариса Михайловна.

Создать праздничное настроение помогли музыкальные подарки в исполнении вокального ансамбля «Гармония». Завершилось мероприятие чаепитием, душевной беседой и песнями.

scan2.jpg

IMG_20190327_114124 - копия.jpg