ЧЕСТВОВАНИЕ СЕМЕЙНЫХ ЮБИЛЯРОВ.

11.02.2019

В морозный день, 23 января 2019 года, Культурный Центр «Россия» распахнул свои двери для семейных пар города – свадебных юбиляров, отметивших 50, 55, 60, 65 и даже 70 лет супружеской жизни.

Приветливыми улыбками встречали гостей сотрудники Управления ЗАГС города Глазова. В фойе второго этажа все желающие могли сделать фото на память в уютной фотозоне. Перед торжественной частью юбиляры по традиции поставили свои подписи в Книге почетных семей города, которая хранится в Управлении ЗАГС г. Глазова.

Торжественное мероприятие началось с выступления официальных лиц. С поздравительной речью к присутствующим обратились Глава города Глазова С.Н. Коновалов и начальник Управления ЗАГС Администрации г. Глазова Н.Н. Кумпяк.

Концертная программа с участием артистов КЦ «Россия» и КСЦ «Победа» подняла настроение и дополнила атмосферу праздника. В этот вечер в Большом зале звучали истории жизни и любви, такие разные, но схожие в одном: юбиляры пронесли любовь, нежность и уважение друг к другу через годы, оставаясь одной семьей. Букеты, поздравительные адреса и подарки от спонсоров вручили виновникам торжества сотрудники Управления ЗАГС г. Глазова.

В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов, в том числе от детей и внуков. Финальным аккордом торжественного мероприятия стал «золотой» супружеский вальс.

Юбиляры 18.jpg

Юбиляры 21.jpg