Торжественная церемония вручения свидетельства о рождении первому новорожденному Можгинского района в 2019 году

28.01.2019

11 января 2019 года  в  Администрации МО «Можгинский район» прошло торжественное мероприятие по вручению свидетельства о рождении первому новорожденному, родившемуся в 90-летний юбилей Можгинского района.

07 января 2019 года в семье  Зайцевых Андрея Александровича и Эльвиры Валентиновны родился пятый малыш. Родители назвали дочь Марией.

По происхождению это имя является библейским именем, имеет очень сильную энергетику  и сулит носительнице много уникальных качеств.

Старшие сестры и брат маленькой Машеньки: Алина, Данил, Юлия, Варвара являются талантливыми и одаренными детьми и они безмерно рады появлению младшей сестры и станут ей примером во всем.

Счастливую семью поздравили и вручили поздравительный адрес и подарки Глава МО "Можгинский район" Васильев Александр Геннадьевич,  Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"  Королькова Галина Петровна,  заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам Марина Николаевна Сарычева и Глава МО «Большеучинское» Величинский Олег Михайлович.

От всей души поздравляем семью Зайцевых с рождением дочери и желаем крепкого здоровья, мудрости и терпения в воспитании такого ребенка, который сможет прославить наш Можгинский район и стать достойным гражданином России.