Чествование юбиляров семейной жизни.

17.12.2018

14 декабря, накануне Дня образования органов ЗАГС России, отделом ЗАГС Администрации Вавожского района проведено чествование золотых юбиляров. Виновниками торжества стали:

супруги Ларионовы- Леонид Анатольевич и Маргарита Степановна из д. Чемошур-Докья;

супруги Елпашевы- Юрий Николаевич и Лидия Степановна из д. Карсо;

супруги Садовниковы- Георгий Николаевич и Валентина Демьяновна из д. Васькино.

В этот день юбиляров поздравили- первый заместитель Главы Администрации  МО « Вавожский район»-  Владимир Геннадьевич

Митрофанов, председатель районного Совета ветеранов- Татьяна Юрьевна Мухачева, главы сельских поселений и конечно дети!

Вся жизнь юбиляров связана с родным районом, в его процветание вложена частица и их труда! Почет вам и слава за то, что несмотря на все трудности, которые встречались на вашем жизненном пути, вы сумели сохранить тепло в ваших сердцах, ваши доброта и обаяние озаряют светом всех тех, кто находится рядом с вами. Свою главную жизненную задачу- создать и сохранить семью- вы выполнили безупречно. Пусть эстафета вашей семейной жизни передается из поколение в поколение.

Пусть ваши чувства, светлые и глубокие, будут и дальше для вас источником силы, оптимизма и счастья. Желаем доброго здоровья, долгих лет жизни и благополучия вам и вашим  близким!

DSCN0248 (2).jpg

DSCN0253 (2).jpg