Чествование супружеских пар, отмечающих золотую и бриллиантовую свадьбу в отделе ЗАГС Администрации "Увинский район"

28.11.2018

23 ноября в районном отделе ЗАГС чествовали 5 супружеских пар, отмечающих золотую и бриллиантовую свадьбу.
Уважение, любовь, друг к другу пронесли через всю жизнь супруги Рычковы Иван Григорьевич и Лидия Михайловна (п.Ува), Неустроевы Аркадий Николаевич и Минагаль Ахатовна (с.Нылга), Широких Валентин Егорович и Анфиса Михайловна (п.Ува), Пасынковы Николай Николаевич и Анна Петровна (с.Удугучин), Ворожцовы Петр Петрович и Нина Иосифовна (с.Удугучин).

5 новых фамилий вписаны в Книге почётных семей Увинского района. Под вальс Мендельсона в зале торжеств Увинского районного отдела ЗАГС торжественно приветствовали семейные пары, которые буквально в последние пару месяцев отметили золотые и бриллиантовые юбилеи совместной жизни. За спиной десятки лет трудовой деятельности, рождение детей, устройство совместного хозяйства. Свои семьи создают внуки, радуют правнуки. Но в этот день дамы были, как и 50-60 лет назад, кокетливы и прекрасны, а мужчины - деловиты и смущены одновременно. Главное пожелание гостей и организаторов торжества - здоровья на долгие годы!

Увинский район гордится такими замечательными людьми, сумевшими через всю жизнь пронести любовь друг к другу, вырастить достойных детей, радоваться внукам и правнукам.
Пожелаем им здоровья, неугасаемой любви и счастья на долгие годы.

ZMwy6qbIOos.jpg

PAW9n4yPHM4.jpg