Имянаречение, состоявшееся в г.Сарапул в июне 2018 года

04.07.2018

27 июня 2018г в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошло очередное праздничное мероприятие - «Имянаречение».

Проведение этого праздника в нашем городе стало традицией. На торжественной регистрации новорожденных родителям вручается первый государственный документ – свидетельство о рождении. Всего их получили 17 жителей нашего города, 8 девочек и 9 мальчиков. Родителей с рождением малышей поздравили:

- руководитель исполкома местного отделения г.Сарапула партии «Единая Россия» Кочетов Дмитрий Сергеевич, который вручил малышам памятные подарки,

- начальник УСЗН в г.Сарапуле С.В.Гизамова,

-отец Николай, служитель православной церкви, дал напутствие молодым родителям с вручением Святого Евангелия с иконкой,

-бабушки малышей.

Родители назвали своих малышей именами: Алиса, Мира, Эвелина, Тимофей, Артём, Лев.

Много хороших слов в адрес счастливых родителей было сказано гостями праздника. Молодых родителей поздравили предприятия Электрогенераторный завод, Элеконд, Радиозавод, «Милком», «Сарапултеплоэнерго».

DSC_0197-2.jpgDSC_0051.JPG