Загляните в семейный альбом

18.05.2018

16 мая в салоне «Душа», в рамках празднования Международного дня семьи, состоялось совместное торжественное мероприятие отдела ЗАГС и Центральной районной библиотеки под названием «Загляните в семейный альбом». Праздник открылся одноименной песней в исполнении Арины Косаревой.  Участниками стали восемь необычных многодетных семей нашего района, в которых царит понимание, уважение, любовь, и растут одаренные, умные, добрые, трудолюбивые дети. Украшением праздника стали музыкальные номера, чтение стихов, поделки, выполненные руками детей и родителей. Центральным событием мероприятия стало открытие символического «Древа Жизни», создателем которого является Сергей Булычев, отец четверых сыновей!

Под руководством Натальи Будей, хозяйки «Чудесной Лавки», участники праздника на мастер-классе сделали эмблему своей семьи и в торжественной обстановки разместили ее на «Древе Жизни».

Администрация Увинского района выражает признательность за участие в празднике депутатов местного уровня и руководителей крупных организаций нашего района: И.А.Митрюкову, А.В.Малюгина, С.П.Останина, Э.С.Астраханцеву, А.Н.Кудрявцева, Н.В.Филинова, А.Ф.Штумфа, В.Д.Козлова, В.Е.Берестова.

Благодарим за оказание содействия в проведении мероприятия спонсоров: индивидуального предпринимателя Рябова Алексея Викторовича, Баранова Алексея Владимирова, коммерческого директора ИП Степанов ВП, Наталью Николаевну Зорину, руководителя Увинского ПО «Общепит».

85N3TovZo4k.jpg

aBEy7395XWM.jpg