Торжественная регистрация рождения ребенка в отделе ЗАГС Увинского района

03.04.2018

30.03.2018 года в зале отдела ЗАГС Увинского района прошла торжественная регистрация рождения ребенка, который первым появился на свет в этом году. 3 января в семье супругов Головиных: Юрия Вячеславовича и Наталии Васильевны родился второй ребенок, второй сыночек Денис – мамин защитник, папина надежда, два сына, два богатыря, счастье семьи Головиных!

Счастливых родителей  пришли поздравить Ирина Александровна Митрюкова, председатель Совета депутатов Увинского района, коллеги супругов Головиных: Леонтьев Валерий Тимофеевич, заместитель управляющего Увинского дорожного предприятия по общим вопросам и  Воронова Елена Александровна, председатель профкома Увинской школы №2.

Специалист Управления Пенсионного фонда Увинского района Елена Владимировна Истомина маме маленького Дениса  вручила сертификат на материнский капитал, а Зоя Ивановна Зарипова, заместитель директора Увинской библиотечной системы по работе с детьми подарила первую книжку малышу.

От всей души присоединяемся ко всем поздравлениям  в честь рождения первенца этого года.! Желаем семье Головиных счастья, радости и добра!