Чествование супружеских пар в отделе ЗАГС Администрации Игринского района

27.06.2017

ПОД ЗВУКИ СВАДЕБНОГО МАРША

В нашем районе много интересных семейных пар. Много лет они шагают по жизни плечом к плечу – два самых близких человека, предназначенных самой судьбой друг другу. Так 21 июня 2017 г. отдел ЗАГС Администрации Игринского района вновь распахнул двери для чествования супружеских пар, отмечающих в этом году юбилеи супружеской жизни.

В торжестве приняли участие четыре супружеских пары. Семейный стаж Корепановых Федора Сергеевича и Марии Ивановны солидный – в этом году они отметили 60-летие совместной жизни. В народе её называют «бриллиантовой свадьбой». Митрофановы Юрий Павлович и Лира Федоровна, а также Перминовы Григорий Абрамович и Мария Михайловна отмечают «изумрудную свадьбу» – 55-летие супружеской жизни. Чураковы Иван Васильевич и Фаина Ильинична – «золотые» юбиляры, прожили в любви и согласии 50 лет.

Под свадебный марш Мендельсона супруги поставили свои подписи в Книге почётных семей Игринского района.

Юбиляров поздравили представители Управления социальной защиты населения в Игринском районе, Совета женщин муниципального образования «Игринское», Совета ветеранов муниципального образования «Игринский район». Поддержать супружеские пары пришли их дети, родственники.

Праздничное настроение создали музыкальные подарки в исполнении ансамбля «Гармония».

DSC03464.JPGDSC03484.JPGDSC03455.JPG