Торжественное вручение свидетельства о рождении в отделе ЗАГС Администрации МО «Алнашский район» 10.03.2017 г.

05.04.2017

«Лучезарный свет разлился – в мире человек родился!»

10.03.2017 года в отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Алнашский район» состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении, посвященное Международному женскому дню.

02 марта 2017 года в преддверии замечательного женского праздника в семье Татьяны и Сергея родилась девочка, которую назвали Дарьей. Позади остались долгие месяцы ожидания чуда. Супруги стали в третий раз родителями, подарив начало новой жизни. Родителям вручили первый документ дочери и поздравительную открытку от имени Главы Удмуртской Республики. От отдела семьи родители получили удостоверение многодетной матери и памятный подарок. Пожелали новорожденной, чтобы она была так же красива, обаятельна и жизнерадостна, как её мама, и так же умна и мужественна, как её папа. А многодетным родителям пожелали, чтобы их любовь сияла ещё ярче, сердца бились сильнее, а руки сплетались ещё крепче. А разомкнуть эти ладони имеют право только нежные детские ладошки. Пусть в многодетной семье живётся тепло и радостно!