21 марта 2017 г. в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула счастливые родители принимали поздравления с рождением малышей

29.03.2017

21 марта 2017 г. в управлении  ЗАГС Администрации города Сарапула наступил значимый день, счастливые родители принимали поздравления с рождением малышей. Родителей поздравил депутат Сарапульской городской Думы,  член фракции «Единая Россия» Востриков Алексей Леонидович. Был вручен  первый документ – свидетельство о рождении малыша. Родители принимали поздравления от родных, близких, коллег. На мероприятии принимали участие представители предприятий Электрогенераторного завода, Радиозавода, Росгосстраха. Всего с рождением было поздравлено 20 семей, в которых родилось десять девочек и десять  мальчиков. Родители назвали своих малышей: Михаил, Алёна, Марьяна, Лев, Всеволод, Валерия, Елизавета, Никита.

Фотографии с мероприятия доступны к просмотру в Фотогалерее