«День любящих и любимых» в с.Перевозное Воткинского района

16.03.2017

14 февраля 2017 года начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Воткинский район» Лялина Наталия Михайловна приняла участие в праздничном мероприятии «День любящих и любимых», которое состоялось в с.Перевозное Воткинского района в рамках празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС России.

Участниками праздника стали семейные пары, отмечающие в 2017 году юбилеи супружеской жизни. На торжество собрались и молодые пары, чей семейный стаж составил 5, 10 лет, и пары более зрелые (20, 25, 30, 35 лет), а также 40,45 лет, ну и самые уважаемые пары 55 и 60 лет, женсовет и клуб молодых семей Перевозинской сельской администрации. Коллектив сельского культурного центра организовал для супругов конкурсную программу, создав праздничное настроение концертными номерами. Теплые слова поздравления сказала начальник сектора по делам семьи Коровина Ирина Олеговна, также семьи получили подарки и поздравления от Главы муниципального образования «Перевозинское» Русинова Александра Андреевича и  председателя женсовета Поповой Зои Вениаминовны. Начальник отдела ЗАГС отметила, что история органов ЗАГС России и история каждой семьи неразрывно связаны, записи актов каждого присутствующего бережно хранятся в архиве отдела, и, затем  вручила юбилярам благодарственные письма Главы муниципального образования «Воткинский район» Русинова Андрея Андреевича, а молодым семьям поздравительные открытки от отдела ЗАГС. Пары поставили свои подписи в Почетной книге семей Воткинского района. Руководитель клуба молодых семей Турова Вероника Дмитриевна вручила награды победителям Республиканского конкурса молодых семей. В завершение мероприятия и молодые и «взрослые» семьи образовали круг, благодаря чему возникло чувство единения и значимости. Желаем семьям Воткинского района любви, здоровья и долголетия!

Фотографии с мероприятия доступны к просмотру в Фотогалерее