Праздничное мероприятие «Свадьба деревянная - любовь постоянная» в зале Дебесской районной межпоселенческой библиотеки

06.03.2017

14 февраля 2017 года в теплой, торжественной обстановке,  зале Дебесской районной межпоселенческой библиотеки прошло праздничное мероприятие «Свадьба деревянная - любовь постоянная». Он стал первым в череде мероприятий, в рамках празднования 100- летия со дня образования органов ЗАГС России, организован (отделом ЗАГС, сотрудниками МБУК "Дебесская районная межпоселенческая библиотека", МБУ "Молодежный центр «Вертикаль", женсоветом района), посвящен чествованию супружеских пар, которые прожили в браке пять лет. С приветственными словами к ним обратились, куратор отдела ЗАГС Администрации МО «Дебесский район» С.А. Хохрякова и начальник отдела по делам семьи , материнства и детства С.А. Васильева. Они отметили, что этот день для молодых семей станет запоминающим, поблагодарили организаторов, которые  организовали конкурсную программу, вручили небольшой приз, выполненный из дерева и фото на память.

DSC_0539.JPG DSC_0542.JPG