Новогоднее мероприятие для двойняшек и близнецов 28.12.2016 г. в Управлении ЗАГС г. Сарапула

18.01.2017

Это самое огромное  счастье, когда в семье есть дети, а если родились двойняшки, то это счастье вдвойне.

В нашем ЗАГСе сложилась хорошая традиция, в преддверии наступающего праздника Нового Года мы собираем двойняшек и близнецов  на Новогоднюю елочку. 28 декабря 2016 года мы пригласили двойняшек и близнецов, родившихся в 2015 году. Большинство семей многодетные, имеющие троих и более детей.  28 очаровательных малышей «осваивали» регистрационный зал, украшенный  игрушками, шарами.  Самым главным украшением  в зале была елка с новогодними подарками. Как на любом Новогоднем празднике не обошлось без сказочных героев, которыми на этот раз стали Снегурочка и Панда. Счастливые родители и их маленькие детки дотрагивались до волшебного шара желаний, водили хоровод, а потом спешили сфотографироваться у волшебной сияющей елочки, вместе со сказочными героями.

Родителей и малышей сердечно поздравили начальник управления ЗАГС Пантюхина Татьяна Аркадьевна и депутат Сарапульской городской Думы  член фракции «Единая Россия» Востриков Алексей Леонидович.

Всего в 2015 году родилось 14 пар двойняшек, в 2016 году 14 пар и тройня.

DSC_0068.JPGDSC_0152.JPGDSC_0159.JPGDSC_0187.JPGDSC_0203.JPG