Чествование семей-юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС Администрации МО «Селтинский район»

22.12.2016

Последнее в этом году чествование семей-юбиляров семейной жизни, посвященное Дню Конституции РФ и Дню органов ЗАГС, объединило 16 декабря пары, прожившие вместе 55, 35, 25 и 10 лет. Подобные мероприятие в течение года проводятся неоднократно. В этот раз поздравления принимали «изумрудные» юбиляры Зорины Юрий Трофимович и Лидия Яковлевна, Троегубовы Геннадий Алексеевич и Мария Алексеевна, «полотняные» юбиляры Халтурины Зинаида Владимировна и Василий Григорьевич, «серебряные» юбиляры - Шутовы Татьяна Валерьевна и Андрей Владимирович, Гамберовы Михаил Иванович и Светлана Васильевна, Калабаевы Юрий Аполосович и Ирина Юрьевна, Шакиров Семен Семенович и Романова Елизавета Вениаминовна, Пасынковы Виктор Николаевич и Лариса Валентиновна, «розовые» юбиляры - Мосины Денис Викторович и Елена Викторовна,  Волковы Сергей Леонидович и Светлана Михайловна, Волковы Михаил Петрович и Светлана Сергеевна, Зворыгины Андрей Валерьевич и Алеся Юрьевна, Блиновы Александр Владимирович и Фаина Валерьевна, Александровы Алексей Валерьевич и Екатерина Петровна.

Заместитель Главы Администрации МО «Селтинский район» Неустроева Алла Вениаминовна поздравила всех юбиляров и вручила им благодарственные письма, цветы и памятные подарки. А работники РДК спели для юбиляров прекрасные песни о любви. Самых почетных «изумрудных» юбиляров также поздравили главы муниципальных образования «Колесурское» и «Кильмезское» и воспитанники Дома детского творчества.

Как в тот самый заветный день свадьбы юбиляры произнесли клятву любви и верности и поздравили друг друга юбилейным поцелуем. Закончилось мероприятие общим праздничным фото и трогательным пожеланием «изумрудного» юбиляра Троегубова Геннадия Алексеевича всем участникам мероприятия: «Любите друг друга, берегите друг друга, жалейте друг друга, и дай Вам Бог здоровья!»

Начальник отдела ЗАГС Администрации МО «Селтинский район» Удмуртской Республики

Шиляева Ольга