День семьи. любви и верности

15.07.2016 8 и 9 июля 2016 года зарегистрировать свой союз выразили желание18 пар. Для каждой из них Управлением ЗАГС Администрации города Глазова была проведена праздничная тематическая регистрация брака с элементами русских свадебных обрядов.
С поздравительной речью и словами напутствия к молодым супругам обратился руководитель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Глазовской епархии священник Николай Середа. Он торжественно вручил сертификаты верности и храмовый образ иконы Пресвятой Богородицы «Казанской».
В России цветочным символом торжества стала ромашка, олицетворяющая доброту, скромность и невинность. Каждая невеста в этот день получила в подарок от Управления ЗАГС букетик этих прекрасных полевых цветов.
IMG_2779.jpg IMG_2788.jpg

IMG_2791.jpg IMG_2807.jpg