ОДНО СЧАСТЬЕ НА ДВОИХ

04.10.2016

По традиции в зале семейных торжеств 26 августа прошло мероприятие по чествованию «Золотых юбиляров»,  проживших в браке 50,55 и 60 лет. В торжественной и волнующей обстановке юбиляры поставили свои подписи в Книге регистрации почётных семей Граховского района и поздравили друг друга поцелуями. В мероприятии приняли участие 14 семейных пар. Юбиляров поприветствовал и поздравил Глава района М.А. Крестьянинов,  начальник отдела ЗАГС Л.А.Грахова, начальник отдела социальной защиты населения Н.П.Колчина, председатель Совета женщин Цыпленкова Е.И, директор центра социального обслуживания населения Балобанова С.В. Юбилярам вручили поздравительные открытки от Главы Республики А.В. Соловьева, благодарственные письма Администрации Граховского района, подарки, памятные подарки, которые предоставил депутат Государственного Совета УР Андрей Волков. Со словами благодарности в адрес организаторов мероприятия выступили юбиляры и родственники юбиляров. На празднике звучало много тёплых и сердечных поздравлений, а также песни в исполнении Натальи Шляпиной. Он получился добрым, душевным и очень волнительным. Надеемся, что останется в памяти всех его участников надолго.

DSC_0499.JPG DSC_0485.JPG

DSC_0479.JPG DSC_0441.JPG