8 июля, в День семьи, любви и верности в Солнечном зале Дома культуры состоялась торжественная регистрация рождения сотого малыша в Вавожском районе

13.07.2016

8 июля, в День семьи, любви и верности в Солнечном зале Дома культуры состоялась торжественная регистрация рождения   сотого малыша в Вавожском районе. В молодой семье Елышевых Михаила Сергеевича и Светланы Эдуардовны из д.Зямбайгурт 25 июня 2016 года родилась дочь.  Малышку назвали красивым и редким именем Аделина, что в переводе с немецкого означает «благородная», «благоухающая». Крохотную виновницу торжества бережно держала на руках мама. Папа Аделины в этот день работал и не смог присутствовать на торжестве, поэтому все поздравления и пожелания принимала её мама.  Разделить с родителями радость рождения дочери пришли самые близкие люди – дедушка Сергей Михайлович и бабушка Наталья Викторовна Елышевы.

Специалист отдела ЗАГС Татьяна Борисова поздравила родителей с рождением дочери и пожелала, чтобы этот памятный день стал началом доброй и счастливой жизни малышки.  Её первый документ был вручен маме Главой муниципального образования «Вавожский район» Татьяной   Иноземцевой. Маленькая Аделина, как настоящая леди была спокойной, не плакала. Теплую и душевную атмосферу мероприятия помогли создать работники Дома культуры.

В этот же день, день святых Петра и Февронии - покровителей брака и семьи, в Вавожском районе родилась молодая семья. Был зарегистрирован брак Кленова Андрея и Сырых Юлии. Отдел ЗАГС пожелал молодым супругам, чтобы друг друга хранили во все времена, жили в ладу и гармонии, чтобы жизнь была освещена любовью Петра и Февронии, а также поздравил молодоженов и всех гостей с Днем семьи, любви и верности. Где есть семья, там должна царить любовь, а где любовь — там нельзя без верности. Как здорово, что эти вечные ценности объединены в единый праздник!

Молодожены.jpg

100 малыш.jpg