09.06.2016

7 июня 2016 года в зале торжественных церемоний отдела ЗАГС Администрации Вавожского района состоялось чествование супружеских пар. Виновниками торжества стали семья Лихачевых- Николая Васильевича и Лии Никифоровны из села Какмож. К золотому юбилею семейной жизни уверенно подошли супруги  Радыгины- Александр Анатольевич и Надежда Григорьевна из села Вавож. А супруги Черных - Михаил Семенович и Нина Андреевна из Макарова отметили свой изумрудный юбилей. Юбиляров поздравили глава Администрации Н.Л.Торхов, начальник отдела социальной защиты С.М.Корякина, глава поселения МО«Какможское» Н.Г.Степанов, специалист МО http://zagskom.udmurt.ru/bitrix/images/1.gif«Большеволковское» В.Н. Ульянова, представители организаций и предприятий, дети и родственники. Теплую атмосферу семейного праздника в зале помогали поддерживать работники районного Дома культуры, которые каждой паре  юбиляров и всем присутствующим в зале посвящали  свои душевные песни.  О каждой семье можно написать книгу, потому что все они являются образцом для подражания, они трудолюбивые, дружные и дети выросли замечательными. «Мы гордимся вами, уважаемые наши юбиляры! Живите долго, будьте здоровы, будьте счастливы, вы так нужны детям, внукам и всем нам!»-такие слова высказали виновникам торжества мы, сотрудники отдела ЗАГС.

IMG_1988.JPG

IMG_1991.JPG