По сложившейся доброй традиции. 13 мая 2016 года в Администрации муниципального образования «Воткинский район» состоялся торжественный прием у Главы района, посвященный Международному Дню семьи

19.05.2016

По сложившейся доброй традиции. 13 мая 2016 года в Администрации муниципального  образования «Воткинский район» состоялся торжественный прием у Главы района, посвященный Международному Дню семьи. В этом году были приглашены семьи – известные как в Воткинском районе, так и в Удмуртской Республике - трудовые династии, приемные семьи, достойно воспитывающие детей, а также юбиляры семейной жизни, отметившие за последнее время «золотой», «изумрудный» и даже «бриллиантовый» юбилей. (33 пары).

К приглашенным семьям с приветственным словом обратился Глава муниципального образования «Воткинский район» Русинов Андрей Андреевич, отметив, что Семья – это высшая человеческая ценность, сохранение которой является главной задачей государства и общества. Когда в семье царит согласие и радость, общество становится гармоничнее, страна – сильнее. Юбиляры поставили свои подписи в Книге почетных семей Воткинского района, в которой уже вписаны более 300 семей, и получили благодарственные письма и ценные подарки от Главы муниципального образования.  Дети, внуки и правнуки поздравили своих родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек со знаменательной датой, а также юбиляров поздравил народный ансамбль  «Забава» Мероприятие закончилось памятной фотографией.