22 марта 2016г в управлении ЗАГС города Сарапула прошла церемония имянаречения

25.03.2016

22 марта  2016г в управлении ЗАГС города Сарапула прошла церемония имянаречения. Двадцать молодых семей получали поздравление  с самым радостным событием в их жизни – рождением ребенка! В 11 семьях родились мальчики, в 9 девочки. На торжественной регистрации новорожденных, новоиспеченные родители поставили подписи в записи акта о рождении малыша. Затем наступил важный момент церемонии – вручение документа государственного образца, свидетельства о рождении. Родители назвали малышей Вячеслав, Давид, Дмитрий, Ислам, Никита, Роман, Денис,  девочек Селена, Анисия, Василиса, Марьяна, Бэла, Дарья, Марианна, Кристина. Поздравили семьи с пополнением начальник управления ЗАГС Пантюхина Татьяна Аркадьевна, депутат Сарапульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Третьякова Фарида Тальгатовна.

Родители принимали поздравления от родственников, друзей и коллег по работе. На церемонии присутствовали представители предприятий и организаций Электрогенераторный завод, Радиозавод, КБЭ, Элеконд, управление имущественных отношений, управление культуры и молодежной политики.

В завершении мероприятия по традиции его участники сфотографировались на память.

DSC_2050.JPG