5 марта 2016 года в КЦ «Россия» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию семейных пар, отметивших «серебряную» свадьбу

09.03.2016

5 марта 2016 года в  КЦ «Россия» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию семейных пар, отметивших «серебряную» свадьбу.

Всех присутствовавших поздравили заместитель Главы Администрации г. Глазова по административно-правовым вопросам и местному самоуправлению С.В. Лапин  и начальник Управления ЗАГС Администрации г. Глазова Н.М. Пантюхина.

Праздник  украсили  яркие выступления шоу-группы «Фестиваль», исполнивших вальс, и солистов КЦ «Россия», которые подарили гостям песни о любви. Приятным и неожиданным   сюрпризом для серебряных юбиляров  было торжественное поздравление с   рождением  семьи  новобрачных Арины и Максима  Куртеевых. Молодоженам были вручены поздравительная открытка от Главы Удмуртской Республики Александра Соловьева, поздравление от Администрации города  и Глазовской городской  Думы.  Заместитель Председателя Глазовской городской думы  Вера Иордановна Тронина  тепло поздравила молодоженов и всех присутствующих  юбиляров.

Почетными гостями праздника были «золотые» юбиляры Докучаевы Ольга Александровна и Валерий Павлович, которые поделились  своим секретом супружеского долголетия и пожелали  всем   жить в любви и согласии еще долгие, долгие годы. Трогательными  моментами были  передача  символического семейного очага юной семейной паре и  первый супружеский танец молодоженов.

«Серебряным» юбилярам вручили цветы и «Дипломы университета семейного счастья». А Книга Почетных семей города Глазова пополнилась еще 14 записями.

Супружеский  вальс, праздничный торт, танцевальная программа и интересные конкурсы не могли оставить всех присутствующих гостей в стороне!   Слова  благодарности  от   юбиляров прозвучали в адрес  организаторов  этого  замечательного праздника.