22.12.2015

25 декабря 2015 г. в 10.00 часов состоится заседание Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.  На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1.      О проведении проверок целевого использования субвенции на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния в администрациях муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике и осуществлении финансового контроля в Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики.

2.      Об итогах деятельности Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики за 2015 год и перспективах развития отрасли.

3.   О рассмотрении проекта Плана работы Общественного совета при Комитете по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики на 2016 год.