Информация об участии делегации Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики в мероприятиях по поводу Официального закрытия года Удмуртии в Москве

16.11.2015

Делегация Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики в составе председателя Комитета Поповой Людмилы Александровны, заместителя председателя Комитета - начальника отдела правовой и кадровой работы Столбовой Надежды Леонидовны, заместителя начальника отдела общей и организационной работы, учета, обработки и хранения документов Комитета Пушкаревой Надежды Геннадьевны, начальника сектора аналитического обеспечения и информационных ресурсов Комитета Ефимовой Ирины Вениаминовны 11-13 ноября 2015 года приняла участие в мероприятиях по поводу Официального закрытия года Удмуртии в Москве.

Сотрудники Комитета обсудили вопросы предоставления государственных услуг по государственной регистрации отдельных актов гражданского состояния в электронном виде, проблемы длительного хранения и использования архивных документов с коллегами в рамках Круглого стола «Опыт работы органов ЗАГС Москвы», посетили Дворец бракосочетания № 1, архивно-информационный отдел Управления ЗАГС города Москвы, познакомились с работой Хорошевского отдела ЗАГС,  центра предоставления государственных услуг «Мои документы» района Строгино и Учебного центра ГБУ МФЦ города Москвы.

Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики благодарит московских коллег за радушный прием и предоставление полезной информации.