07.09.2015

3 сентября 2015 года председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Попова Л.А. посетила с рабочим визитом город Воткинск.

Целью визита было проведение плановой комплексной проверки деятельности Управления ЗАГС Администрации города Воткинска.

В этот же день состоялась встреча Людмилы Александровны с главой муниципального образования «Город Воткинск» Перевозчиковым В.М., на которой обсуждались перспективные вопросы деятельности органа ЗАГС.

Встреча с коллективом Управления ЗАГС прошла в рабочем режиме, обсудили вопросы государственной регистрации актов гражданского состояния, проведения работы по предоставлению государственных услуг в электронном виде.

Кроме того, Людмила Александровна дала интервью корреспондентам местных СМИ.